Ленточнопильный станок REALREZ MBS260 400 В REZ-MBS260/400V 1
Ленточнопильный станок REALREZ MBS260 400 В REZ-MBS260/400V 2
Ленточнопильный станок REALREZ MBS260 400 В REZ-MBS260/400V 3
Ленточнопильный станок REALREZ MBS260 400 В REZ-MBS260/400V 4
Нет в наличии
Напряжение
220 В
380 В
Мощность:1500 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:2
Скорость движения ленты:60 м/мин
Max диаметр заготовки 90°:230 мм
Охлаждение:есть
Материал обработки:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
1500 Вт
Напряжение
380 В
Число скоростей
2
Скорость движения ленты
60 м/мин
Подсветка
нет
Длина
970 мм
Ширина
580 мм
Высота
1350 мм
Размер пильной ленты
2480х27х0.9 мм
Угол поворота тисков
Max размер прямоугольной заготовки 90°/45°
260х160/155х115 мм
Мощность насоса подачи СОЖ
75 Вт
Max диаметр заготовки 60°
90 мм
Max диаметр заготовки 90°
230 мм
Max диаметр заготовки 45°
160 мм
Охлаждение
есть
Пропил под углом
Ширина полотна
27 мм
Вес нетто
235 кг
Габариты без упаковки
1350х580х970 мм
Поворотная пильная рама
нет
Преимущества
  • Современный дизайн рамы позволяет распиливать заготовки больших размеров
  • Массивные быстрозажимные тиски для простого и надежного крепления заготовки
  • Бесшумный и необслуживаемый червячный мотор-редуктор
  • Трехфазный двухскоростной двигатель (400 В) с возможностью выбора скорости пилы 30 и 60 м/мин