Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 1
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 2
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 3
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 4
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 5
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 6
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 7
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 8
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 9
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 10
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 11
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 12
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 13
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 14
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 15
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 16
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 17
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 18
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 19
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 20
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 21
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 22
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 23
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 24
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 25
Станок обжимной пресс для РВД DOMICRON DM 1010 (380V)  мотор Siemens DM1010380V 26
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Номинальное давление
31.5 МПа
Управление
автоматическое
Время открытия (размыкания)
6 с
Время закрытия (смыкания)
9 с
Обжимное усилие
560 т
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Количество кулачков в комплекте
10 шт
Размеры кулачков
Длина кулачков
80 мм
Производительность (шт/ч)
120
Внутренний диапазон обжима
Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Внешний диапазон обжима (по муфте)
Емкость бака для масла
50 л
Габариты без упаковки
850х1500х620 мм