Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 1
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 2
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 3
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 4
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 5
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 6
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 7
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 8
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 9
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 10
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 11
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 12
Радиальный сверлильный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F/380 S243B 13
Напряжение:380 В
Мощность (Вт):600
Частота вращения шпинделя:500/890/1400/1900/2500 об/мин
Число скоростей:5
Настольный:нет
Автоматическая подача:нет
Длина:1070 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Двигатель асинхронный, мощность 600 Вт. Станок рассчитан на подключение к трехфазной сети 400 В. Имеется пять ступеней скорости шпинделя (от 500 до 2500 об/мин).
Станок один из самых высоких в линейке сверлильного оборудования BELMASH – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 740 мм, между шпинделем и основанием - 1300 мм.
Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть шесть пазов на рабочем столе и два на основании. Рабочий стол (диаметр 300 мм) имеет регулировку по высоте, возможность как наклона (-45…+45°) и поворота.
Технические характеристики станка Белмаш RDP430-16F/380
Напряжение
380 В
Мощность (Вт)
600
Тип электродвигателя
асинхронный
Тип сверлильного патрона
быстрозажимной
Расстояние шпиндель-основание
1300 мм
Расстояние шпиндель-стол
740 мм
Ход пиноли шпинделя
80 мм
Частота вращения шпинделя
Диаметр колонны
73 мм
Размер основания
450х270 мм
Размер рабочего стола
300х300 мм
Число скоростей
5
Посадка сверлильного патрона
B16
Система подачи СОЖ
нет
Настольный
нет
Автоматическая подача
Наличие лазера
да
Регулировка оборотов
ступенчатая
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Реверс
да
Подсветка рабочей зоны
Длина
1070 мм
Ширина
1070 мм
Высота
1630 мм
Габариты без упаковки
1070х1070х1630 мм
Вес нетто
55 кг
  • Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке
  • Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм
  • Управление станком осуществляется кнопками «пуск» и «остановка», выключатель снабжен крышкой
Гарантия производителя 1 год
на товары Белмаш
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Кронштейн стола 2
  • Опора станка
  • Механизм подачи - 3 шт.
  • Рукоятка-фиксатор - 4 шт.
  • Ручка подъема/опускания рабочего стола
  • Патрон быстрозажимной
  • Экран защитный
  • Направляющая защитного экрана
  • Сверлильная головка в сборе
  • Колонна с рейкой и фланцем в сборе
  • Стол рабочий
  • Колодка
  • Выколотка (расклиниватель)
  • Тиски (75 мм)