Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 1
Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 2
Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 3
Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 4
Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 5
Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 6
Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400 7
Вид:токарно-винторезный
Тип электродвигателя:коллекторный
Частота вращения шпинделя:50-1250 об/мин
Число скоростей:плавная регулировка
Расстояние между центрами:400 мм
Max диаметр обработки над станиной:210 мм
Конус шпинделя:МК-5 (МТ5)
Все характеристики
юрлицам
-14%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Токарно-винторезный станок REALREZ 210x400 750W (без стола) – предназначен для обработки резанием заготовок из конструкционных материалов (сталей, чугунов, сплавов цветных металлов), а также для нарезания метрических и дюймовых резьб.
Оптимальное решение для школьных мастерских, гаражных работ.
Подключение станка 220 вольт, что удобно для использования в обычных бытовых электрических сетях.
Технические характеристики
Вид
токарно-винторезный
Тип электродвигателя
коллекторный
Частота вращения шпинделя
50-1250 об/мин
Число скоростей
плавная регулировка
Расстояние между центрами
400 мм
Max диаметр обработки над станиной
210 мм
Диаметр сквозного отверстия шпинделя
21 мм
Шаг нарезаемой резьбы
Система подачи СОЖ
нет
Конус шпинделя
МК-5 (МТ5)
Материал обработки
металл
Скорость шпинделя
плавная регулировка
Метрическая резьба
есть
Питчевая резьба
нет
Дюймовая резьба
есть
Модульная резьба
Цифровая индикация
Напряжение
220 В
Min частота вращения шпинделя
50 об/мин
Max частота вращения шпинделя
Регулировка частоты вращения шпинделя
бесступенчатая
Конус задней бабки
МК-2 (МТ2)
Потребляемая мощность
750 Вт
Диаметр обработки над выемкой (ГАП)
не применимо мм
Диаметр обточки над суппортом
110 мм
Min шаг дюймовой резьбы
12 витков/дюйм
0.5 мм
2.5 мм
52 витков/дюйм
Длина
950 мм
Ширина
500 мм
Высота
450 мм
Габариты без упаковки
950х500х450 мм
Вес нетто
70 кг
Преимущества
  • Быстрозажимной 3-х кулачковый патрон 100 мм;