Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 1
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 2
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 3
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 4
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 5
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 6
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 7
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 8
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 9
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 10
Станок токарно-винторезный REALREZ 330x1000 1500W REZ-330-1000 11
Лучшая цена
Вид:токарно-винторезный
Тип электродвигателя:коллекторный
Частота вращения шпинделя:70-2000 об/мин
Число скоростей:плавная регулировка
Расстояние между центрами:1000 мм
Max диаметр обработки над станиной:330 мм
Конус шпинделя:МК-5 (МТ5)
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Токарно-винторезный станок REALREZ 330x1000 1500W предназначен для высококачественной обработки металлических деталей в массовом производстве, и позволяет решать множество технических задач, таких как точение, зенкерование, развертывание, нарезание резьбы и сверление деталей с заданной геометрией. Использование этого оборудования повышает эффективность ключевых производственных процессов.
  • Простое управление и удобное обслуживание
  • Для эффективного использования этого оборудования не требуется специальных навыков
  • Полностью соответствует европейским стандартам качества
  • Отличная работоспособность в течение значительного периода времени
  • Относительно низкое энергопотребление
Технические характеристики
Вид
токарно-винторезный
Тип электродвигателя
коллекторный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
плавная регулировка
Расстояние между центрами
1000 мм
Max диаметр обработки над станиной
330 мм
Диаметр сквозного отверстия шпинделя
38 мм
Шаг нарезаемой резьбы
0.4-7 мм
Система подачи СОЖ
есть
Конус шпинделя
МК-5 (МТ5)
Материал обработки
металл
Скорость шпинделя
плавная регулировка
Метрическая резьба
есть
Питчевая резьба
нет
Дюймовая резьба
Модульная резьба
нет
Цифровая индикация
Напряжение
220 В
Min частота вращения шпинделя
70 об/мин
Max частота вращения шпинделя
Регулировка частоты вращения шпинделя
бесступенчатая
Конус задней бабки
МК-3 (МТ3)
Ход пиноли задней бабки
95 мм
Потребляемая мощность
1500 Вт
Диаметр обработки над выемкой (ГАП)
не применимо мм
Диаметр обточки над суппортом
198 мм
Min шаг дюймовой резьбы
4 витков/дюйм
0.4 мм
7 мм
56 витков/дюйм
Длина
1920 мм
Ширина
750 мм
Высота
760 мм
Габариты без упаковки
1920х750х760 мм
Вес нетто
591 кг
Преимущества
  • Под защитным кожухом расположены приводной шкив и зубчатая передача
  • Система охлаждения входит в стандартную комплектацию
  • Эта модель позволяет отдельно управлять скоростью вращения ходового вала и ходового винта
  • Станок оснащен 3-кулачковым патроном диаметром 160 мм и эргономичным отражателем со смотровым окном
  • Автоматическая продольная и поперечная подача
  • Металлокерамические подшипники ходового винта
  • Возможность поперечного смещения задней бабки для точения длинных конусов
  • Поворот верхней каретки суппорта для точения коротких конусов
  • Токарный станок имеет диаметр шпинделя 38 мм, диаметр обточки над станиной 330 мм, межцентровое расстояние 1000 мм
Гарантия 12 месяцев
на товары REALREZ
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок
  • Патрон 4-х кулачковый патрон Ø200 мм