Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 1
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 2
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 3
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 4
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 5
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 6
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 7
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 8
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 9
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 10
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 11
Пила сабельная аккумуляторная СТАВР Stavr SRS 18BL-110V 9021000096 12
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Напряжение аккумулятора:18 В
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:да
Глубина распила(дерево):255 мм
Глубина распила(металл):110 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Трехскоростной режим: позволяет точно настраивать скорость под тип материала.
  • Широкие возможности распила: подходит для резки как труб диаметром до 110 мм, так и деревянных заготовок толщиной до 255 мм.
  • Ход полотна 22 мм: обеспечивает высокую производительность при работе с массивными материалами.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
Число ходов на холостом ходу
1500 / 2000 / 2800 ход/мин
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Величина хода
22 мм
Электр. регулировка оборотов
да
Глубина распила(дерево)
255 мм
Глубина распила(металл)
110 мм
Распил (труба)
110 мм
Маятниковый ход
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
380х72х162 мм
Вес нетто
1.58 кг
Серия аккумулятора
18 В (UNI-M)