Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (1,5мм) L=400мм SK13KG40-16 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (1,5мм) L=400мм SK13KG40-16 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (1,5мм) L=400мм SK13KG40-16 3
Материал:сталь
Назначение:крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:30 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:0.942 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
0.942 кг
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
400х40х30 мм