Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (2,5мм) L=400мм SK13KG40-18 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (2,5мм) L=400мм SK13KG40-18 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (2,5мм) L=400мм SK13KG40-18 3
Материал:сталь
Назначение:крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:30 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:1.57 кг
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
1.57 кг
ГОСТ
ТУ 27.33.13-001-48249140-2021
Габариты без упаковки
400х40х30 мм