Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 56x40 (2,0мм) L=400мм SK13PK40-17 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 56x40 (2,0мм) L=400мм SK13PK40-17 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 56x40 (2,0мм) L=400мм SK13PK40-17 3
Материал:сталь
Назначение:крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:56 мм
Высота:40 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:1.708 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2 мм
Ширина
56 мм
Высота
40 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
1.708 кг
Габариты без упаковки
400х56х40 мм