Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 35x30 (1,5мм) с приварным основанием L=300мм SK14IG30-16 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 35x30 (1,5мм) с приварным основанием L=300мм SK14IG30-16 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 35x30 (1,5мм) с приварным основанием L=300мм SK14IG30-16 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления аксессуаров
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:35 мм
Высота:30 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:0.971 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для крепления аксессуаров
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
35 мм
Высота
30 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
0.971 кг
Габариты без упаковки
35х300х30 мм