Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 50x30 (1,5мм) с приварным основанием L=300мм SK14OG30-16 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 50x30 (1,5мм) с приварным основанием L=300мм SK14OG30-16 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 50x30 (1,5мм) с приварным основанием L=300мм SK14OG30-16 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления аксессуаров
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:1.077 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для крепления аксессуаров
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
1.077 кг
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
50х300х30 мм