Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 40x30 (2,5мм) с приварным основанием L=400мм горячий цинк SK14KG40-28 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 40x30 (2,5мм) с приварным основанием L=400мм горячий цинк SK14KG40-28 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 40x30 (2,5мм) с приварным основанием L=400мм горячий цинк SK14KG40-28 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:40 мм
Высота:30 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:1.87 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
1.87 кг
ГОСТ
ГОСТ 15150-69
Габариты без упаковки
400х40х30 мм