Стойка IRONMEBEL Optimus Hook Pro крашеная 2000 M-03-20000001 1
Стойка IRONMEBEL Optimus Hook Pro крашеная 2000 M-03-20000001 2
Материал:металл
Ширина:58 мм
Высота:2000 мм
Глубина:58 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Используется в металлических стеллажах СГРФ на зацепах с фанерным настилом.
Дополнительные технические характеристики:
  • Толщина металла: 1.5 мм.
  • Длина: 2000 мм.
  • Шаг перфорации 50 мм.
  • Нагрузка на полку/ярус/ящик: 300 кг
  • Крепление: на зацепах
Технические характеристики
Материал
металл
Ширина
58 мм
Высота
2000 мм
Глубина
58 мм
Габариты без упаковки
58х58х2000 мм