Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-200 45x30 (2,0мм), L=200мм, горячий цинк SK11MG20-27 1
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-200 45x30 (2,0мм), L=200мм, горячий цинк SK11MG20-27 2
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-200 45x30 (2,0мм), L=200мм, горячий цинк SK11MG20-27 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:45 мм
Высота:30 мм
Длина:200 мм
Вес нетто:0.33 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Вес нетто
0.33 кг
ГОСТ
ГОСТ 15150-69
Габариты без упаковки
45х30х200 мм