Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-300 45x30 (1,5мм), L=300мм SK11MG30-16 1
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-300 45x30 (1,5мм), L=300мм SK11MG30-16 2
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-300 45x30 (1,5мм), L=300мм SK11MG30-16 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:45 мм
Высота:30 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:0.371 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
0.371 кг
Габариты без упаковки
45х30х300 мм