Страт-профиль УМС 41х41х1,5х3000 LP-41-3000 1
Страт-профиль УМС 41х41х1,5х3000 LP-41-3000 2
Страт-профиль УМС 41х41х1,5х3000 LP-41-3000 3
Страт-профиль УМС 41х41х1,5х3000 LP-41-3000 4
Страт-профиль УМС 41х41х1,5х3000 LP-41-3000 5
Распродажа
Длина:3000 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:1.5 мм
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Предназначен для крепления инженерных систем.
  • Зубцы для точного позиционирования и надежного соединения элементов.
  • Расстояние от края профиля до начала перфорации всегда одинаково.
  • Удобство в использовании.
  • Быстрый монтаж.
  • Перфорация по всей длине.
  • Материал - сталь марки 08ПС, ГОСТ 1050-88.
  • Цинкование по методу Сендзимира.
Технические характеристики
Тип
C-образный
Длина
3000 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
1.5 мм
Габариты без упаковки
3000х41х41 мм