Страт-профиль 41x21x2,5x3000 мм УМС SP-21-3000 1
Страт-профиль 41x21x2,5x3000 мм УМС SP-21-3000 2
Страт-профиль 41x21x2,5x3000 мм УМС SP-21-3000 3
Страт-профиль 41x21x2,5x3000 мм УМС SP-21-3000 4
Длина:3000 мм
Ширина:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка по методу Сендзимира
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Предназначен для крепления инженерных систем.
  • Зубцы для точного позиционирования и надежного соединения элементов.
  • Расстояние от края профиля до начала перфорации всегда одинаково.
  • Удобство в использовании.
  • Быстрый монтаж.
  • Перфорация по всей длине.
  • Материал - сталь марки 08ПС, ГОСТ 1050-88.
  • Цинкование по методу Сендзимира.
Технические характеристики страта-профиля УМС
Тип
G-образный
Длина
3000 мм
Ширина
41 мм
Толщина металла
2.5 мм