Струбцина винтовая P.I.T. серия CONTROL тип G, 125x63 мм, 6000 Н, сталь/чугун, 0,82 г HCLG01-0125 1
Струбцина винтовая P.I.T. серия CONTROL тип G, 125x63 мм, 6000 Н, сталь/чугун, 0,82 г HCLG01-0125 2
Струбцина винтовая P.I.T. серия CONTROL тип G, 125x63 мм, 6000 Н, сталь/чугун, 0,82 г HCLG01-0125 3
Струбцина винтовая P.I.T. серия CONTROL тип G, 125x63 мм, 6000 Н, сталь/чугун, 0,82 г HCLG01-0125 4
Струбцина винтовая P.I.T. серия CONTROL тип G, 125x63 мм, 6000 Н, сталь/чугун, 0,82 г HCLG01-0125 5
Ширина зажима:125 мм
Max усилие:6000 Н
Глубина зажима:63 мм
Вид струбцины:G-образная
Назначение:по дереву, металлу, пластику
Материал рамы:чугун
Вес нетто:0.82 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Большое прижимное усилие
  • Металлическая конструкция винта с воротком
  • Корпус изготовлен из мощного ковкого чугуна
Технические характеристики
Ширина зажима
125 мм
Max усилие
6000 Н
Глубина зажима
63 мм
Тип
струбцина
Вид струбцины
G-образная
Тип зажима
винтовой
Назначение
по дереву, металлу, пластику
Материал рамы
чугун
Габариты без упаковки
115х240х28 мм