Стружкоотсос 2200Вт Gigant DCT2200/380 1
Стружкоотсос 2200Вт Gigant DCT2200/380 2
Стружкоотсос 2200Вт Gigant DCT2200/380 3
Стружкоотсос 2200Вт Gigant DCT2200/380 4
Напряжение
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность (Вт):2200
Расход воздуха:62 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков:2 шт
Кол-во фильтрующих мешков:2 шт
Количество всасывающих отверстий:3 шт
Напряжение:380 В
Все характеристики
Напряжение
Самовывоз:завтра,
Стружкоотсос Gigant DCT2200/380 предназначен для профессиональной эксплуатации в мастерских. Способен обслуживать до трех деревообрабатывающих станков одновременно. Для его подключения предусмотрено три патрубка диаметром 100 мм. Патрубок можно снять и подключить один рукав диаметром 150 мм. В случае использования одного патрубка 100 мм в комплекте поставки имеются заглушки.
  • Специальные хомуты с защелками облегчают и ускоряют смену мешков.
Технические характеристики стружкоотсоса Gigant DCT2200/380
Тип электродвигателя
асинхронный
Мощность (Вт)
2200
Расход воздуха
62 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков
Кол-во фильтрующих мешков
Объем пылесборных мешков
307 л
Объем фильтрующих мешков
307 л
Количество всасывающих отверстий
3 шт
380 В
Диаметр патрубка пылесоса
Сбор стружки из
дерева
Размер фильтруемых частиц
30 мкм
Вес нетто
48 кг
Габариты без упаковки
1410х560х1950 мм