Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 310x16 мм, черная, 10 шт. NMC-CTV310-16-SB-BK-10 1
Нет в наличии
Длина
150 мм
210 мм
240 мм
310 мм
Цвет
зеленый
красный
синий
черный
Материал:полиамид
Длина:310 мм
Ширина:16 мм
Цвет:черный
Фасовка:10 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики стяжки-липучки NIKOMAX с мягкой пряжкой, 310x16 мм, черная
Тип
лента-липучка
Материал
полиамид
Длина
310 мм
Ширина
16 мм