Сварочный аппарат Vavilon Aqua 75-110, цифровой дисплей, насадки, 1200 W VA/FYDJC/75-110 1
Сварочный аппарат Vavilon Aqua 75-110, цифровой дисплей, насадки, 1200 W VA/FYDJC/75-110 2
Сварочный аппарат Vavilon Aqua 75-110, цифровой дисплей, насадки, 1200 W VA/FYDJC/75-110 3
Тип:аппарат
Тип сварки:муфтовая (раструбная)
Мощность:1200 Вт
Вид подставки:U-образная
Диаметр сварки:110 мм
Материал сварки:полипропилен (PP)
Материал:металл
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Сварочный аппарат Vavilon Aqua для сварки полипропилена 75-110 диаметра.
  • С помощью цифрового дисплея можно регулировать температуру.
  • Время разогрева: 10 минут.
  • Рабочая температура: 20-295 гр.
Технические характеристики
Тип
аппарат
Напряжение
220 В
Мощность
1200 Вт
Форма нагревателя
дисковая
Вид подставки
U-образная
Тип насадки
стержневая
Наличие насадок
да
Диаметр насадки
Диаметр сварки
110 мм