Напряжение:220/230 В
Max мощность:8.2 кВт
Min ток:20 А
Max ток:180 А
Мин. диаметр электрода:1.6 мм
Степень защиты:IP21S
Напряжение холостого хода:65 В
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики FORZA ИС180 FZ09.03.180.000
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220/230 В
Max мощность
8.2 кВт
Min ток
20 А
Max ток
180 А
Мин. диаметр электрода
1.6 мм
Мах. диаметр электрода
4 мм
Степень защиты
IP21S
Наличие сетевой вилки
да
Min входное напряжение
160 В
TIG сварка
нет
Рабочая температура окружающей среды
Форсаж дуги
нерегулируемый
Горячий старт
нерегулируемый
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
65 В
Наличие цифрового индикатора сварочного тока
да
Наличие синергии
Антизалипание
Дисплей
Наличие пульта ДУ
С пуско-зарядным устройством
Кейс
Габариты без упаковки
280x110x170 мм