Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 1
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 2
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 3
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 4
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 5
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 6
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 7
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 8
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 9
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 10
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 11
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 12
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 13
Max ток:160 А
Min ток:30 А
Max мощность:5.63 кВт
Напряжение холостого хода:80 В
Номинальное напряжение на входе:220 В
Вид сварки:MIG/MAG, SPOT MIG, FLUX, MMA
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Простая работа – профессиональный результат
Когда дело касается качественных и аккуратных швов, доверьтесь SOLARIS MULTIMIG-221. Этот полуавтомат профессионального уровня позволяет варить проволокой 0,6 – 1 мм или электродом 0,5 – 4 мм, а также предусмотрена возможность смены полярности. В основе полуавтомата 4 IGBT-транзистора – это надежное и долговечное решение для вашей мастерской.
Один аппарат для множества задач
Почему стоит выбрать этот полуавтомат
  • Высокая эффективность Продолжительность включений 60%: из 10 минут 6 на работу, а 4 – на перерыв
  • Безопасность Подавайте и заправляйте проволоку нажатием на кнопку, без подачи напряжения
  • Подавление помех Специальный фильтр защищает другие устройства от помех
  • Проверенная надежность Гарантия от производителя 2 года – подтверждение высокого качества
Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221 предназначен для сварки проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) и ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА) различных металлов. Микропроцессорное управление сварочным током обеспечивает отличные рабочие характеристики и оперативное подстраивание к любым условиям процесса и типам сварки. Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах, что обеспечивает его надежность и долговечность. Аппарат обеспечивает стабильную работу в сетях с пониженных напряжением от 160 В.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки! В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 220 В.
Технические характеристики SOLARIS MULTIMIG-221
Класс товара
Профессиональный
Режим сварки
с газом/без газа
Max ток
160 А
Min ток
30 А
Max мощность
5.63 кВт
ПВ на максимальном токе
60 %
Напряжение холостого хода
80 В
Номинальное напряжение на входе
220 В
Вид сварки
MIG/MAG, SPOT MIG, FLUX, MMA
Min входное напряжение
160 В
Работа при пониженном напряжении
до 190 В
Степень защиты
IP21S
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
EURO
1
0.6
Количество подающих роликов
Разъем ММА
DX25
Сварка ММА
да
TIG сварка
да
Режим импульсной сварки
нет
Сварка алюминия
нет
Водное охлаждение в комплекте
Цифровой дисплей
Еврокатушка
D200
Наличие сетевой вилки
Кейс
Габариты без упаковки
430х210х335 мм
Вес нетто
9.5 кг
140 А
10 А
Max сварочный ток MIG-MAG
160 А
Min сварочный ток MIG-MAG
30 А
Допустимое отклонение напряжения
27 %
Наличие синергии
Длина горелки
3 м
  • Горелка 3м с ЕВРО-разъемом
  • 5 в 1 (MIG / SPOT MIG / FLUX / MMA / TIG lift DC)
  • Микропроцессорное управление
  • Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах, что делает его надежным решением
  • Высокая продолжительность включения аппарата 60% при 20°С
  • Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм
  • Кнопка подачи/заправки проволоки (без подачи напряжения) - безопасно для оператора
  • Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX)
  • Стабильная работа SOLARIS MULTIMIG-221 в сетях с пониженным напряжением (от 160В)