Сверхсильная двусторонняя клейкая лента 3М, VHB, 15мм х 5м, черная 5952F155 1
Сверхсильная двусторонняя клейкая лента 3М, VHB, 15мм х 5м, черная 5952F155 2
Сверхсильная двусторонняя клейкая лента 3М, VHB, 15мм х 5м, черная 5952F155 3
Сверхсильная двусторонняя клейкая лента 3М, VHB, 15мм х 5м, черная 5952F155 4
Сверхсильная двусторонняя клейкая лента 3М, VHB, 15мм х 5м, черная 5952F155 5
Ширина:15 мм
Длина:5 м
Толщина:1 мм
Армированный:нет
Материал основы:пеноакрил
Клеящий слой:VHB (повышенной прочности)
Термостойкий:да
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вспененная акриловая лента 3М 5952F VHB™ - это усиленная специальная монтажная лента, которая является проверенной высокопрочной альтернативой винтам, заклепкам, сварке, жидким клеям и другим способам долговременного соединения. В то время как винт или заклёпка соединяют две поверхности лишь в одной точке, специальная монтажная лента создает постоянное крепление одной поверхности к другой и распределяет нагрузку по всей длине соединения. Ленты VHB™ подходят как для внутреннего, так и для наружного промышленного применения с самыми разнообразными поверхностями, включая загрунтованное дерево, большинство пластиков, композитов и металлов.
Порядок применения:
Технические характеристики
Ширина
15 мм
Длина
5 м
Вес нетто
0.05 кг
Толщина
1 мм