Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.6x39х70 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-036-10 1
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.6x39х70 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-036-10 2
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.6x39х70 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-036-10 3
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.6x39х70 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-036-10 4
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.6x39х70 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-036-10 5
Тип:спиральный
Диаметр:3.6 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованных сверл по металлу D.BOR D-TD-338-HSS-036-10
Тип
спиральный
Диаметр
3.6 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Диаметр хвостовика
3.6 мм