Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.9x43х75 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-039-10 1
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.9x43х75 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-039-10 2
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.9x43х75 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-039-10 3
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.9x43х75 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-039-10 4
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 3.9x43х75 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-039-10 5
Тип:спиральный
Диаметр:3.9 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованных сверл по металлу D.BOR D-TD-338-HSS-039-10
Тип
спиральный
Диаметр
3.9 мм
Длина
75 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
3.9 мм