Сверла шлифованные по металлу HSS-G 4.3x47х80 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-043-10 1
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 4.3x47х80 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-043-10 2
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 4.3x47х80 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-043-10 3
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 4.3x47х80 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-043-10 4
Сверла шлифованные по металлу HSS-G 4.3x47х80 мм, 10 шт, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-043-10 5
Тип:спиральный
Диаметр:4.3 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованных сверл по металлу D.BOR D-TD-338-HSS-043-10
Тип
спиральный
Диаметр
4.3 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.3 мм