Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 1
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 2
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 3
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 4
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 5
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 6
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 7
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 8
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 9
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 10
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 11
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 12
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 13
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 14
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 15
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 16
Сверлильный радиальный станок Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A 17
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):600
Частота вращения шпинделя:500 / 890 / 1400 / 1900 / 2500 об/мин
Число скоростей:5
Настольный:нет
Длина:1070 мм
Ширина:1070 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверлильного станка Белмаш RDP430-16F
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
600
Тип электродвигателя
асинхронный
Тип сверлильного патрона
быстрозажимной
Расстояние шпиндель-основание
1300 мм
Расстояние шпиндель-стойка
430 мм
Расстояние шпиндель-стол
740 мм
Max диаметр сверла
50 мм
Ход пиноли шпинделя
80 мм
Частота вращения шпинделя
50 мм
16 мм
Диаметр колонны
73 мм
Размер основания
450х270 мм
Размер рабочего стола
300х300 мм
Число скоростей
5
Материал обработки
дерево, металл
Посадка сверлильного патрона
B16
Система подачи СОЖ
нет
Настольный
нет
Наличие лазера
да
Регулировка оборотов
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Реверс
Подсветка рабочей зоны
Длина
1070 мм
Ширина
1070 мм
Высота
1630 мм
Габариты без упаковки
1630х1070х1070 мм
Вес нетто
55 кг
  • Белмаш BELMASH RDP430-16F S121A подходит для небольшой мастерской.
  • Тиски поставляются в комплекте со сверлильным станком.
  • Диаметр хвостовика зажимаемого в патроне инструмента: 1-16 мм.
  • Наибольший диаметр сверления в дереве - 50 мм, в стали - 16 мм.
  • Толщина стенки колонны - 2.5 мм.