Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 1
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 2
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 3
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 4
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 5
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 6
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 7
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 8
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380 10151630 9
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):750
Напряжение:380 В
Частота вращения шпинделя:180-2770 об/мин
Число скоростей:16
Настольный:нет
Тиски в комплекте:да
Длина:630 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Для мастерской и среднего производства
Когда нужно сделать глухие или сквозные отверстия в заготовках, поможет сверлильный станок AURA TOOLS CM-1516/380. Он оснащен двигателем мощностью 750 Вт, и максимальная скорость вращения его шпинделя составляет 2 770 об/мин. Всего у станка 16 режимов работы. Выберите подходящий для корректной и аккуратной работы с разными материалами – деревом, пластиком и металлом.
Когда важен результат
Четыре причины выбрать станок AURA TOOLS
  • Защитный экран Закрывает сверло, и стружка не попадает на мастера
  • Система охлаждения На корпусе двигателя расположено большое количество ребер для теплоотведения
  • Регулировка высоты стола Выполняется буквально за минуту с помощью кронштейна
  • Пазы в основании Можно использовать для установки тисков
Технические характеристики сверлильного станка AURA TOOLS CM-1516/380
750
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
180-2770 об/мин
Число скоростей
16
Материал обработки
металл, пластмасса, дерево
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
20 мм
Расстояние шпиндель-основание
810 мм
Расстояние шпиндель-стол
620 мм
Размер основания
460х270 мм
Ход пиноли шпинделя
85 мм
Диаметр колонны
72 мм
Размер рабочего стола
290х290 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
нет
Посадка сверлильного патрона
B22
Настольный
нет
Реверс
Наличие лазера
да
Подсветка рабочей зоны
да
Тиски в комплекте
Длина
630 мм
Ширина
400 мм
Высота
1200 мм
Габариты без упаковки
630х400х1200 мм
Вес нетто
58 кг
  • В основании предусмотрены установочные пазы для дополнительного оборудования, например, тисков.
  • Корпус двигателя имеет большое количество ребер охлаждения.
  • Крупная и яркая кнопка остановки двигателя для быстрого и безопасного отключения модели.
  • Простая регулировка высоты рабочего стола AURA TOOLS CM-1516/380 10151630.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары AURA TOOLS
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Рукоятки штурвала шпинделя - 3 шт
  • Тиски машинные, ширина губок 100 мм -1 шт