Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 1
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 2
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 3
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 4
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 5
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 6
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 7
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 8
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 9
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):1500
Напряжение:380 В
Частота вращения шпинделя:125-1975 об/мин
Число скоростей:8
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Вес нетто:260 кг
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Сверлильный станок PROMA BY-3216PC/400 25003216 представляет собой практичное оборудование для серийного производства и обработки металлических деталей. Для удобства работы имеется освещение и система охлаждения. Общая высота станка достигает 1405 мм. Автоматическая подача значительно упрощает обработку деталей в промышленных объемах. Ограничение по диаметру нанесения резьбы: М24 для чугуна и М20 для стали. Прочная стальная колонна диаметром 100 мм обеспечивает жесткость конструкции и способствует передаче усилия от рукоятки к сверлу.
Диапазон зажимаемой в сверлильный патрон оснастки от 5 до 20 мм.
Технические характеристики станка PROMA BY-3216PC/400
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
8
Материал обработки
металл
Конус шпинделя
МК3/МТ3
Max диаметр сверла
32 мм
Расстояние шпиндель-основание
745 мм
Расстояние шпиндель-стойка
265 мм
Расстояние шпиндель-стол
390 мм
Размер основания
310х380 мм
Ход пиноли шпинделя
150 мм
20 мм
Размер рабочего стола
380х400 мм