Сверлильный станок TRIOD DMT-19J/400 411030 1
Сверлильный станок TRIOD DMT-19J/400 411030 2
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):1000
Напряжение:380 В
Частота вращения шпинделя:250-3200 об/мин
Число скоростей:12
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Высота:992 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики станка TRIOD DMT-19J/400
Напряжение
380 В
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
12
Материал обработки
металл
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
19 мм
Расстояние шпиндель-стол
410 мм
Ход пиноли шпинделя
85 мм
Размер рабочего стола
260х260 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
нет
Настольный
есть
Реверс
нет
Наличие лазера
Тиски в комплекте
Высота
992 мм
Габариты без упаковки
общая высота 992 мм
Вес нетто
69 кг
  • Подсветка рабочей поверхности;
  • Радиальные подшипники;
  • Защитный кожух ременной передачи;
  • Вылет шпинделя - 178 мм;
  • Ход стола - 395 мм;
  • Диаметр стойки - 80 мм.