Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 1
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 2
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 3
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 4
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 5
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 6
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 7
Сверлильный станок WORTEX DB 1605 DB160500018 8
DCH05025: -5%
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):500
Напряжение:220 В
Частота вращения шпинделя:2350 об/мин
Число скоростей:9
Настольный:есть
Тиски в комплекте:да
Длина:520 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Упрощает сверление заготовок
Выполнить глухие или сквозные отверстия в металлических и деревянных заготовках? В этом поможет сверлильный станок DB 1605 от WORTEX. Он оснащен асинхронным двигателем с ременной передачей мощностью 500 Вт, который разгоняет шпиндель до 2 350 об/мин. Станок может проделывать отверстия диаметром до 16 мм. Его используют в мастерской для продуктивной работы с заготовками.
Делает результат качественным
Важные элементы конструкции
  • Металлический кожух Закрывает ременную передачу, чтобы обеспечить безопасность оператора
  • Пластиковый экран Защищает работника от летящей пыли и стружки
  • Чугунные стол и основание Рассчитаны на долгую службу и снижают вибрацию при сверлении
  • Кнопка отключения Позволяет быстро остановить станок, чтобы избежать аварийных ситуаций
Технические характеристики сверлильного станка WORTEX DB 1605
500
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
2350 об/мин
Число скоростей
9
Материал обработки
металл
Max диаметр сверла
16 мм
Ход пиноли шпинделя
50 мм
Размер рабочего стола
170х170 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
нет
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
есть
Наличие лазера
нет
Подсветка рабочей зоны
Тиски в комплекте
да
Длина
520 мм
Ширина
200 мм
Высота
200 мм
Габариты без упаковки
520x200x200 мм