Сверло 1386STI D338 HSS TIN SPLIT POINT 10.9 мм OSAWA P1386STI1090 1
Лучшая цена
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Диаметр:10.9 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.9 мм
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 1386STI D338 HSS TIN SPLIT POINT 10.9 мм OSAWA P1386STI1090 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, чугун.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, нержавеющая сталь, титан, алюминий, латунь.
Покрытие TIN:
  • твердость поверхности 2300HV
  • коэффициент трения 0.4
  • толщина 1~4 мкм,
  • термостойкость ~600°C
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P1386STI1090
Тип
спиральный
10.9 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.9 мм