Сверло 145N DIN345 HSS 18 мм OSAWA P145N1800 1
Лучшая цена
Диаметр
14.25 мм
14.5 мм
14.75 мм
15 мм
15.25 мм
15.5 мм
15.75 мм
16 мм
+28
Диаметр:18 мм
Рабочая длина:130 мм
Тип хвостовика:МК-2
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
14.25 мм
14.5 мм
14.75 мм
15 мм
15.25 мм
15.5 мм
15.75 мм
16 мм
+28
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 145N DIN345 HSS 18 мм OSAWA P145N1800 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, нержавеющая сталь, титан, чугун, алюминий, латунь.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 345.
Технические характеристики сверла OSAWA P145N1800
Тип
спиральный
18 мм
Длина
228 мм
Рабочая длина
130 мм