Сверло 353TA MM 10.8 PV200 3D D6537K OSAWA 353TA1080 1
Лучшая цена
Диаметр
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
+84
Диаметр:10.8 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:MG
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
+84
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
10.8 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
40 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм