Сверло 355HVA MM 11.5 PV350 5D D6537L OSAWA 355HVA1150 1
Лучшая цена
Диаметр
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
+108
Диаметр:11.5 мм
Рабочая длина:52 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:MG
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
+108
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • сталь (группа P)
  • жаропрочные сплавы (группа S)
Технические характеристики
Тип
спиральный
11.5 мм
Длина
118 мм
Рабочая длина
52 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм