Сверло 373GA MM 10.2 PV400 3D D6537K HB OSAWA 373GA1020 1
Лучшая цена
Диаметр
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
+121
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:MG
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
+121
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
10.2 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
40 мм
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
12 мм