Сверло 990SUTA 12.6 мм HSSE PV10 OSAWA P990SUTA1260 1
Лучшая цена
Сверло 990SUTA 12.6 мм HSSE PV10 OSAWA P990SUTA1260 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь, титан, алюминий.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC.
Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS/CO с покрытием PV10.
Покрытие PV10:
  • твердость поверхности 3300HV;
  • коэффициент трения 0.35;
  • толщина 1~5 мкм;
  • термостойкость ~ 900°C.
Технические характеристики сверла OSAWA P990SUTA1260
Тип
спиральный
Диаметр
12.6 мм
Длина
158 мм
Рабочая длина
101 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12.6 мм