Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 1
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 2
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 3
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 4
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 5
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 6
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 7
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 8
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 9
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 10
Сверло AHNO 11.4 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031140, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00085 11
Лучшая цена
Диаметр:11.4 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
11.4 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм