Сверло алмазное кольцевое сегментное BC L30 ø152/0450.12.1¼ Адель BCL30152450121 1
Диаметр
25 мм
28 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
62 мм
+19
Тип сверления:мокрое
Диаметр:152 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:12 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Диаметр
25 мм
28 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
62 мм
+19
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое
152 мм
Длина
450 мм