Сверло длинное по металлу JOB (5 шт; 8.5х165х109 мм; DIN 340; ц/х) Novocraft J085109165 1
Сверло длинное по металлу JOB (5 шт; 8.5х165х109 мм; DIN 340; ц/х) Novocraft J085109165 2
Сверло длинное по металлу JOB (5 шт; 8.5х165х109 мм; DIN 340; ц/х) Novocraft J085109165 3
Сверло длинное по металлу JOB (5 шт; 8.5х165х109 мм; DIN 340; ц/х) Novocraft J085109165 4
Лучшая цена
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:8.5 мм
Длина:165 мм
Рабочая длина:109 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики длинного сверла по металлу NOVOCRAFT J085109165
Тип
спиральный
8.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
165 мм
Рабочая длина
109 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8.5 мм