Сверло Форстнера по дереву 26 мм Gepard GP0470-26 1
Сверло Форстнера по дереву 26 мм Gepard GP0470-26 2
Диаметр
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:26 мм
Длина:90 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HSS
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло Форстнера по дереву 26 мм Gepard GP0470-26 предназначено для сверления глухих отверстий большого диаметра с плоским основанием и гладкими краями. Применяется для обработки твердых и мягких пород дерева, ДСП.
Сверло имеет центрирующее острие для точного позиционирования на заготовке. Изготовлено из быстрорежущей стали HSS. Диаметр хвостовика 8 мм.
Технические характеристики сверла Форстнера по дереву Gepard GP0470-26
26 мм
Длина
90 мм
Диаметр хвостовика
8 мм