Сверло Форстнера твердосплавное Premium (19x10x85 мм; хв-к 8 мм) TIDEWAY LC1709-19 1
Сверло Форстнера твердосплавное Premium (19x10x85 мм; хв-к 8 мм) TIDEWAY LC1709-19 2
Сверло Форстнера твердосплавное Premium (19x10x85 мм; хв-к 8 мм) TIDEWAY LC1709-19 3
Сверло Форстнера твердосплавное Premium (19x10x85 мм; хв-к 8 мм) TIDEWAY LC1709-19 4
Сверло Форстнера твердосплавное Premium (19x10x85 мм; хв-к 8 мм) TIDEWAY LC1709-19 5
Диаметр
14 мм
15 мм
17 мм
18 мм
19 мм
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:19 мм
Длина:85 мм
Рабочая длина:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:дерево
Материал сверла:тв.сплав
Все характеристики
Диаметр
14 мм
15 мм
17 мм
18 мм
19 мм
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
19 мм
Длина
85 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая длина
10 мм