Сверло Форстнера твердосплавное Premium (20x10x85 мм; хв-к 8 мм) TIDEWAY LC1709-20 1
Диаметр
12 мм
14.5 мм
16 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:20 мм
Длина:85 мм
Рабочая длина:10 мм
Диаметр
12 мм
14.5 мм
16 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
Технические характеристики
20 мм
Длина
85 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая длина
10 мм