Сверло Форстнера твердосплавное Premium (25x10x85 мм; хв-к 10 мм) TIDEWAY LC1709-25 1
Диаметр
25 мм
26 мм
28 мм
32 мм
35 мм
36 мм
38 мм
40 мм
+2
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:25 мм
Длина:85 мм
Рабочая длина:10 мм
Диаметр
25 мм
26 мм
28 мм
32 мм
35 мм
36 мм
38 мм
40 мм
+2
физлицам
-24%
Технические характеристики
25 мм
Длина
85 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Рабочая длина
10 мм