Сверло по металлу HSS-G (2 шт; 3.5х39х70 мм) AEG AAKHSSG035 4932479307 1
Сверло по металлу HSS-G (2 шт; 3.5х39х70 мм) AEG AAKHSSG035 4932479307 2
Сверло по металлу HSS-G (2 шт; 3.5х39х70 мм) AEG AAKHSSG035 4932479307 3
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло HSS-G (2 шт; 3.5х39х70 мм) AEG AAKHSSG035 4932479307 предназначено для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков. Применяется для выполнения глухих/сквозных отверстий в металлических заготовках, древесине, пластике.
Технические характеристики сверла AEG 4932479307
Диаметр
3.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм