Сверло HSSCo5 COSD 4.6х47х80 мм СпецТехИнструмент COSD4.6STI 1
Сверло HSSCo5 COSD 4.6х47х80 мм СпецТехИнструмент COSD4.6STI 2
Сверло HSSCo5 COSD 4.6х47х80 мм СпецТехИнструмент COSD4.6STI 3
Сверло HSSCo5 COSD 4.6х47х80 мм СпецТехИнструмент COSD4.6STI 4
Сверло HSSCo5 COSD 4.6х47х80 мм СпецТехИнструмент COSD4.6STI 5
Диаметр
0.5 мм
0.9 мм
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
+85
Длина
22 мм
32 мм
34 мм
36 мм
38 мм
40 мм
43 мм
46 мм
+17
Тип:спиральный
Диаметр:4.6 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:50 мм
Диаметр
0.5 мм
0.9 мм
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
+85
Длина
22 мм
32 мм
34 мм
36 мм
38 мм
40 мм
43 мм
46 мм
+17
Самовывоз:сегодня,
Сверло HSSCo5 COSD 4.6х50х80 мм СпецТехИнструмент COSD4.6STI предназначено для сверления сквозных и глухих отверстий.
  • M- нержавеющая сталь
Технические характеристики сверла СпецТехИнструмент COSD4.6STI
Тип
спиральный
4.6 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
80 мм
Рабочая длина
50 мм
Диаметр хвостовика
4.6 мм