Сверло корончатое Cutrun 25x55 GOLD HWG55L-25 1
Сверло корончатое Cutrun 25x55 GOLD HWG55L-25 2
Сверло корончатое Cutrun 25x55 GOLD HWG55L-25 3
Диаметр
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
21 мм
22 мм
+21
Длина режущей кромки:55 мм
Диаметр:25 мм
Диаметр
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
21 мм
22 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корончатое сверло Cutrun из серии GOLD-LINE, хвостовик Weldon19.
Технические характеристики
Длина режущей кромки
55 мм
25 мм