Сверло корончатое HARD-LINE (25x55 мм; Weldon 19/Nitto) Karnasch 20.1316N-25 1
Сверло корончатое HARD-LINE (25x55 мм; Weldon 19/Nitto) Karnasch 20.1316N-25 2
Сверло корончатое HARD-LINE (25x55 мм; Weldon 19/Nitto) Karnasch 20.1316N-25 3
Сверло корончатое HARD-LINE (25x55 мм; Weldon 19/Nitto) Karnasch 20.1316N-25 4
Диаметр
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
+32
Длина режущей кромки:55 мм
Диаметр:25 мм
Тип хвостовика:Weldon 19
Все характеристики
Диаметр
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
+32
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло корончатое HARD-LINE (25x55 мм; Weldon 19/Nitto) Karnasch 20.1316N-25 предназначено для станков на магнитном основании и стационарных сверлильных станков. Применяется для сверления заготовок и изделий из стали, нержавеющей стали, алюминия, меди, латуни, олова, пластика, серого чугуна, сплавов Hardox, Hastelloy, Inconel, Nimotic.
Сверло оснащено твердосплавными карбидными пластинами Sandvik.
Оснастка имеет расширяющуюся спиральную канавку, облегчающую отвод стружки.
Хвостовик: UNIVERSAL+WELDON 19 мм (3/4").
  • Для стали < 1400 N.
  • Для нержавеющей стали > 900 N.
  • Для алюминия > 10% Si.
Технические характеристики корончатого сверла Karnasch 20.1316N-25
Длина режущей кромки
55 мм
25 мм