Сверло корончатое LENZ 34x50 мм LZRHM-034 1
Диаметр
Длина режущей кромки
30 мм
50 мм
Длина режущей кромки:50 мм
Диаметр:34 мм
Тип хвостовика:Weldon 19
Все характеристики
Диаметр
Длина режущей кромки
30 мм
50 мм
физлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корончатое сверло LENZ LZRHM-034 диаметром 34 мм и длиной рабочей части 50 мм предназначено для сверления рельсов и других прочных металлических материалов. Изготовлено из быстрорежущей стали специального класса HSS-XE, что обеспечивает высокую износостойкость, точность и продолжительный срок службы.
Модель оснащена хвостовиком Weldon 19 мм (3/4"), что делает сверло совместимым с большинством магнитных и стационарных сверлильных станков.
Дополнительная информация: Для данной серии (LZRH) при длине 50 мм и диаметре от 14 до 36 мм используются выталкиватели диаметром 7,98 мм и длиной 103 мм. Рекомендуемый аксессуар: штифт выталкиватель LZEP-7103 (7,98×103 мм).
Технические характеристики
50 мм
34 мм
Тип хвостовика
Weldon 19
ГОСТ
нет
Преимущества
  • Подходит для сверления рельсов и других прочных металлических материалов
  • Высокая прочность и точность за счёт HSS-XE стали
Гарантия производителя
на товары LENZ
Оригинальные товары c гарантией
Австрия
Австрия — родина бренда
Австрия
Австрия — страна производства
Комплектация
  • Сверло корончатое рельсовое LENZ 34x50 мм, арт. LZRHM-034